Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Einhell CC-PO 90 предназначена для легкого ухода за лакокрасочным покрытием автомобиля, она оснащена большим полировочным диском Ø 240 мм и скоростью 3.700 оборотов в минуту. Полирующее средство наносится на поверхность краски с помощью полировальной подушки из текстиля, а синтетическая полировальная прокладка используется для получения долговечного блеска.
Технические характеристики полировальной машины Einhell CC-PO 90:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу: | 3700 об/мин |
| Размер обраб.поверхности: | Ø240 мм |
| Размер шлиф диска: | Ø240 мм |
| Вес нетто: | 1,91 кг |
| Вес брутто: | 2,42 кг |
| Размеры в упаковке: | 262 x 244 x 219 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 240 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 1 620 ₴




