Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Einhell CC-PO 1100/2 E (2093265) предназначена для выравнивания лакированных, деревянных, пластмассовых, а также металлических поверхностей. Оборудование пригодится и новичку и специалисту на этапе отделочных работ по окончанию строительства, ремонта, реконструкции объектов жилого или хозяйственного назначения.
Особенности и преимущества модели CC-PO 1100/2 E:
- прибор оснащен двигателем, мощностью 1100 Вт, приводится в действие от электросети напряжением 220 В;
- вращение шпинделя на холостом ходу достигает 3500 об/мин, регулируется в зависимости от обрабатываемой поверхности;
- регулировка частоты вращения препятствует скорому износу инструмента;
- максимально допустимый диаметр диска, размером 180 мм;
- оборудование имеет эргономичную форму: легкий вес, компактные габариты, держатель с прорезиненными накладками не скользит в руке;
- дополнительная рукоятка помогает правильно распределить нагрузку, лучше удерживать прибор, точнее выполнять поставленные задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.76 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 646 ₴



