Описание
Характеристики
Информация для заказа
С удобной, мощной и надежной полировально-шлифовальной машиной Einhell CC-PO 1100/1E, амбициозные энтузиасты, которые привыкли делать все своими руками, получают удобный, мощный инструмент для полировки лакированных поверхностей машины, для шлифовки деревянных, пластиковых и металлических поверхностей. С помощью электронного контроля скорости мощность полирования или шлифования может быть скорректирована в зависимости от материала. Дополнительная рукоятка делает легкой и удобной работу с полировально-шлифовальной машиной Einhell CC-PO 1100/1E.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.76 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 714 ₴




