Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Einhell CC-PO 1100/150 E (2093275) машина полировальная является мощным, надежным и удобным устройством для полирования и шлифования. Машина идеально подходит для полирования лакированных поверхностей, а также шлифования дерева, пластмассы и металла. Благодаря мягким накладкам Softgrip инструмент надежно и комфортно лежит в руках, поэтому полировка автомобиля производится быстро и качественно. В комплект поставки входят две полировальные насадки из искусственного меха, одна насадка из пенопласта и шесть шлифовальных дисков (2хP60, 2xP80, 2xP120). Полировальная машина поставляется в практичном кейсе для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 882 ₴




