Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230 - ручная сетевая большая болгарка с диаметром пильного/шлифовального круга 230 мм. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230 является малошумным и низко вибрационным электроинструментом. У болгарки Einhell TE-AG 230 есть удобная удлиненная поворотная рукоятка с резиновыми накладками для лучшего сцепления с ладонью, кроме того, надежный хват гарантируется второй дополнительной 3-позиционной боковой рукояткой, внутри которой есть удобный отсек для хранения ключа для фланцевой гайки. Это практичный и эффективный инструмент с удобным кабельным зажимом для компактного хранения болгарки. Безопасность для оператора обеспечивает защитный кожух, закрывающий вращающийся диск, и фиксация шпинделя во время замены оснастки. Надежность и долгий срок эксплуатации Einhell TE-AG 230 достигается за счет прочного металлического корпуса редуктора. Эту модель отличает наличие плавного пуска без рывков инструмента во время включения и долгий срок эксплуатации.
Особенности Болгарка (угловая шлифмашина) Einhell TE-AG 230:
- Потребляемая мощность, Вт 2350
- Число оборотов на холостом ходу, об/мин 6500
- Ø диска, мм 230
- Толщина диска, мм 3
- Присоединительная резьба шпинделя M14
- Вес, кг 5,4
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 4 027 ₴


