Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина Einhell TE-AG 18/150 Li BL-Solo линейки Power X-Change system, серии Expert plus работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Для очень плавной работы, двигатель и привод разделены. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительный срок службы. Тонкий дизайн с мягким захватом и дополнительной антивибрационной ручкой, вмесе с разделением двигателя и ??передачи, делают инструмент удобным для работы. Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском и надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Может быть использована с любым аккумулятором линейки Power X-Change system, для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея не менее Li-Ion 18В 2,6 Ач.
Технические характеристики болгарки Einhell TE-AG 18/150 Li BL - Solo:
| Батарея: Нет | Li-Ion 18В |
| Частота на х.х. | 8500 об/мин |
| Диаметр диска: | Ø150 мм |
| Глубина реза: | 40 мм |
| Вес нетто: | 1,8 кг |
| Вес брутто: | 2,2 кг |
| Размеры в упаковке: | 313 x 157 x 120 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.81 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 4 830 ₴


