Болгарка (угловая шлифмашина) Einhell TE-AG 18 Li Solo серии Expert plus работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 18 Li Solo и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт. Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском и надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 18 Li Solo: - Линейка инструмента Power X-Change system - Самая легкая угловая шлифмашина своего класса - Металлический корпус редуктора - Очень гладкая работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии - Функция плавного пуска - Защитный кожух - Быстрая смена защитного кожуха - Дизайн Slimline со специальными мягкими вставками - Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием - Ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке - Фиксация шпинделя - Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.21 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 2 934 ₴


