Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая Einhell TE-AG 125/1010 CE Q предназначена для шлифования, резки предметов из металла и камня. Наличие 6 ступенчатого электронного регулятора скорости 4000 - 12000 об/мин позволяет угловой шлифмашине работать с материалами разной плотности. Тонкий дизайн с эргономичной мягкой ручкой и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках, безопасность и дополнительный комфорт. Высокая безопасность также обеспечивается надежным защитным кожухом. Гайка быстрой фиксации позволяет производить смену режущего диска без дополнительного инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Вес | 2.04 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 994 ₴





