Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая Einhell TC-AG 125/850 компактная и легкая ручная сетевая малая болгарка с диаметром пильного/шлифовального круга 125 мм и электродвигателем повышенной мощности 850 Вт. У болгарки есть удобная рукоятка с резиновыми накладками для лучшего сцепления с ладонью, кроме того, надежный хват гарантируется второй дополнительной боковой рукояткой. Безопасность угловой шлифмашины обеспечивает защитный кожух, закрывающий вращающийся диск, и фиксация шпинделя во время замены оснастки.
Надежность и долгий срок эксплуатации достигается за счет прочного металлического корпуса редуктора.
Надежность и долгий срок эксплуатации достигается за счет прочного металлического корпуса редуктора.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 199 ₴






