Угловая бесщеточнaя шлифмашина Einhell Axxio 125 мм + зарядное устройство и аккумулятор 18V 3,0 Ah - аккумуляторная бесщеточная шлифмашина линейки Power X-Change system Einhell Axxio-Solo серии Expert plus работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Для очень плавной работы, двигатель и привод разделены.
Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительный срок службы. Тонкий дизайн с мягким захватом и дополнительной антивибрационной ручкой, вместе с разделением двигателя и передачи, делают инструмент удобным для работы. Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском и надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке.
Особенности Болгарка (угловая шлифмашина) Einhell Axxio 125 мм:
- Число оборотов на холостом ходу, об/мин 8500
- Ø диска, мм 125
- Присоединительная резьба шпинделя M14
- Вес, кг 2
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Аккумулятор, В / А-ч 18/3
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.16 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 3 398 ₴


