влевовправо

Болгарка (угловая шлифмашина) аккумуляторная Einhell AXXIO 18/115 Q (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: 4431150
3 996 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифмашина Einhell AXXIO 18/115 Q – это практичный инструмент для гаража, дома или мастерской.
Шлифмашина представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность, скорость до 8500 оборотов в минуту и более длительный срок службы. Для обеспечения безопасной работы шлифмашина обладает следующими функциями: плавный запуск, защита от повторного и случайного пуска. Диски легко заменять без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимной гайке. Тонкая конструкция корпуса, мягкие накладки Softgrip, вибропоглощающая рукоятка, а также соединение двигателя и редуктора через муфту обеспечивают комфортную и удобную работу с инструментом. Регулировка защитного кожуха производится без дополнительных инструментов. Корпус редуктора изготовлен из крепкого сплава алюминия.
Угловая шлифмашина поставляется без режущего диска. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности. Для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея емкостью не менее 2,6 Ач.
Шлифмашина представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность, скорость до 8500 оборотов в минуту и более длительный срок службы. Для обеспечения безопасной работы шлифмашина обладает следующими функциями: плавный запуск, защита от повторного и случайного пуска. Диски легко заменять без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимной гайке. Тонкая конструкция корпуса, мягкие накладки Softgrip, вибропоглощающая рукоятка, а также соединение двигателя и редуктора через муфту обеспечивают комфортную и удобную работу с инструментом. Регулировка защитного кожуха производится без дополнительных инструментов. Корпус редуктора изготовлен из крепкого сплава алюминия.
Угловая шлифмашина поставляется без режущего диска. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности. Для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея емкостью не менее 2,6 Ач.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.85 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 3 996 ₴




