Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка (угловая шлифмашина) Einhell TE-AG 230/2000 работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Эргономично мягкие формы удлиненной ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 230/2000 вместе с дополнительной регулируемой рукояткой, которая может быть закреплена в трех различных положениях обеспечивают дополнительный комфорт и хорошую фиксацию инструмента в руках.
Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском, позволяющим аккуратно начинать работу угловой шлифмашиной Einhell TE-AG 230/2000 , а также надежным защитным кожухом.Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230/2000 также практична и после выполнения работ благодаря наличию кабельного зажима обеспечивается компактное и надежное хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 5.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
- Цена: 3 700 ₴


