Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/750 работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 125/750 и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт. Высокая безопасность также обеспечивается надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/750 также практична и после выполнения работ, а кабельный зажим обеспечивает компактное и надежное хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 693 ₴


