Электрический фрезер Einhell TE-RO 1255 E – это высококачественный, мощный инструмент для специалистов для решения сложных задач фрезерования в древесине, фанере и ДСП. Глубину фрезеровки легко выбрать с помощью ступенчатой остановки револьверного типа. Защита от перегрузки обеспечивает дополнительную безопасность при работе. С помощью электронного управления скоростью работа фрезера может быть адаптирована с оптимальным эффектом к конкретным потребностям используемого материала и режущего инструмента. Для быстрой и легкой смены фрез является блокировка шпинделя, в то время как хорошо сбалансированная конструкция придает хорошую стойкость инструменту. Цанги позволяют использовать фрезы диаметром вала 6 мм или 8 мм. Пластиковая вставка на ноге фрезера защищает поверхность заготовки. Мягкие эргономичные ручки фрезера обеспечивают надежное удержание инструмента для комфортной и безопасной работы. Удаление пыли через адаптер гарантирует, что область фрезерования остается в чистоте и порядке. Широкий ассортимент аксессуаров для TE-RO 1255 E включает в себя параллельный упор, циркульную иглу, копировальное кольцо и инструмент для смены фрезы. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет хранить фрезер аккуратно и безопасно.
Особенности Фрезер Einhell TE-RO 1255 E:
- Мощность 1200 Вт
- Скорость холостого хода 11000-30000 мин-1
- Высота хода 55 мм
- Цанги 6 мм и 8 мм
- Максимальный диаметр фрезы 30 мм
- Длина 280 мм
- Ширина 172 мм
- Высота 278 мм
- Вес брутто 4.4 кг
- Вес инструмента 3.25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 651 ₴








