Точило ленточное Einhell TC-US 350 является комбинированным устройством, оснащенным шлифовальной лентой и шлифовальным диском. Точило благодаря мощному двигателю обеспечивает высокую производительность и предназначено для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и деревянных предметов с использованием шлифовального диска или шлифовальной бумаги. Точило имеет черновой шлифовальный круг зерно 36, закрытый с боков защитным кожухом и искрозащитным экраном, регулируемый рабочим упором, что делает работу с точильным станком Einhell TC-US 350 удобной и безопасной. Наличие шлифовальной ленты позволяет делать как грубую, так и чистовую обработку материала в зависимости от зернистости используемой ленты (с завода установлена лента Р80). Точило стоит на 4 антивибрационных резиновых ножках для устойчивости и поглощения вибраций.
Особенности ленточного точила Einhell TC-US 350:
-
Шлифовальная лента и шлифовальный диск
-
Закрытые с боков защитные кожухи
-
Регулируемое искрозащитное стекло
-
Большие регулируемые рабочие поверхности для различных применений
-
Прочный металлический корпус
-
Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники
-
4 антивибрационные резиновые ножки для устойчивости
-
В комплекте черновой шлифовальный круг зернистоть 36
-
В комплекте шлифовальная лента Р80
Технические характеристики Точило ленточное Einhell TC-US 350:
|
Шлифовальный круг: |
Ø 150 x Ø 12,7 (32) x 20 мм |
|
Шлифовальная лента: |
50 x 686 мм |
|
Скорость ленты |
900 м / мин |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 437 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Длина | 263 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 3 139 ₴


