Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильно-шлифовальный станок Einhell TC-BG 200 является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием шлифовальных дисков. Точило имеет черновой зерно 36 и чистовой зерно 60 шлифовальные круги, закрытые с боков защитные кожухи и искрозащитный экран, регулируемый рабочий упор, что делает работу с точильным станком Einhell TC-BG 200 удобной и безопасной.
Технические характеристики точила Einhell TC-BG 200:
- Подключение к сети: 230В ~ 50Гц
- Потребляемая мощность: 400 Вт S2 / S2=30 мин.
- Частота вращения на х.х.: 2950 об/мин
- Шлифовальные круги: O200 x o32 x 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 2 098 ₴






