Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточный точильно-шлифовальный станок Einhell TH-US 240 представляет собой комбинированное устройство для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и деревянных предметов. и искрозащитным экраном, регулируемым рабочим упором, делает работу с точильным станком Einhell TH-US 240 удобной и безопасной.
Особенности Точильно-шлифовальный станок Einhell TH-US 240:
-
Шлифовальный круг Ø 150 x Ø 12.7 x 16 мм
-
Шлифовальная лента 50 x 686 мм
-
Скорость ленты 900 м / мин
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 230 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 2 851 ₴



