Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок шлифовальный ленточно-дисковый Einhell TC-US 400, универсальный станок для ленточного и дискового шлифования.
Благодаря наличию алюминиевого упорного столика при дисковом шлифовании и ограничительного упора, поворота в вертикальное положение ленточного механизма, можно добиться хороших результатов шлифования для целого ряда работ. Прочная конструкция станка обеспечивает устойчивость и стабильность, а резиновые ножки поглощают вибрацию, обеспечивая тем самым точность шлифования. Станок имеет ременной привод с низким уровнем шума.
Особенности Точильный станок Einhell TC-US 400:
- Потребляемая мощность: 375 Вт
- Скорость вращения: 1450 об/мин
- Угол поворота влево/вправо: 45 °
- Внешний диаметр шлифовального круга: 150 мм
- Внутренний диаметр шлифовального круга: 12.7 мм
- Ширина: 31.2 см
- Длина: 50 см
- Высота: 25.3 см
- Вес нетто: 10.7 кг
- Вес брутто: 12.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.375 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 253 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 3 700 ₴




