Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило-гравер Einhell TH-XG 75 Kit представляет собой комбинированный инструмент, предназначенный как для грубой шлифовки и полировки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием шлифовальных дисков, так и для фрезерования, гравирования, полирования с использованием различных насадок, присоединенных к цанге гибкого вала. Отличная комплектация точила-гравера Einhell TH-XG 75 Kit и всевозможные насадки для гравировальных работ делают этот инструмент незаменимым помощником как при домашнем моделировании, так и при профессиональном использовании в различных мастерских.
Особенности Точило-гравер Einhell TH-XG 75 Kit:
- Шлифовальные круги: 75 x 10 x 20 мм
- Зажимные цанги (мм): 2.0/ 2.4/ 3.2
- Вес: 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 9900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 273 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 223 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 2 020 ₴




