Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Точильный станок Einhell TC-WD 150/200:
- Может использоваться как для сухой так и влажной шлифовки
- Искрозащитный экран с большими стеклами
- Регулируемый рабочий упор
- Закрытые с боков защитные кожухи
- Прочный металлический корпус
- Черновой и чистовой шлифовальные круги, толщиной 36 мм
- Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники
- 4 антивибрационные резиновые ножки для устойчивости
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 308 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Длина | 522 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 2 140 ₴




