Точильный станок Einhell TC-BG 150 идеально подходит для небольших работ, таких как ремонт, коррекция формы и полировки, а также для корректирующих работ, заточки или резки. Встроенные резиновые амортизаторы, регулируемые рабочие упоры и прочная компактная металлическая конструкция обеспечивают безопасное и долгосрочное использование этого устройства. Точильный станок оснащен четырьмя резиновыми амортизаторами для обеспечения безопасной и низковибрационной работы. Встроенные регулируемые рабочие упоры обеспечивают различные положения для удобной работы. Прочная компактная металлическая конструкция и точные шариковые подшипники обеспечивают длительный срок службы и точную работу. Для обеспечения безопасности во время шлифовки предусмотрены регулируемые искрозащиты экраны и закрытые с обеих сторон защитные кожухи.
Технические характеристики Точильный станок Einhell TC-BG 150:
|
Тип шлифования |
Сухой |
|
Размер шлифовального круга (сухая шлифовка), мм |
150x32x16 |
|
Зернистость шлифовального круга (сухая шлифовка) |
K36 / K60 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.43 кг |
| Высота | 309 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Длина | 234 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 998 ₴






