Точило-гравер Einhell TС-XG 75 Kit представляет собой комбинированный инструмент, предназначенный как для грубой шлифовки и полировки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием шлифовальных дисков, так и для фрезерования, гравирования, полирования с использованием различных насадок, присоединенных к цанге гибкого вала. Отличная комплектация точила-гравера Einhell TС-XG 75 Kit и всевозможные насадки для гравировальных работ делают этот инструмент незаменимым помощником как при домашнем моделировании, так и при профессиональном использовании в различных мастерских.
Особенности точила-гравера Einhell TС-XG 75 Kit:
-
Искрозащитный экран с большими стеклами
-
Регулируемый рабочий упор
-
Регулятор оборотов
-
Кнопка "Пуск"
-
Гибкий вал 1м
-
Набор различных насадок 100 шт. в пластиковом кейсе
-
Шлифовальные круги, закрытые с боков защитными кожухами
-
Прочный металлический корпус
-
Черновой и полировочный шлифовальные круги
-
Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники
Технические характеристики Точило-гравер Einhell TC-XG 75 Kit:
|
Макс. мощность |
(S2 | S2time) 150 Вт | 5 мин |
|
Шлифовальные круги |
Ø75 x ø10 x 20 мм, К120 / К400 |
|
Зажимные цанги (мм) |
2.0/ 2.4/ 3.2 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 9900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.83 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 225 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 2 846 ₴









