Электрорубанок Einhell TE-PL 850 обладает высокой производительностью, большой рабочей глубиной до 3 мм и глубиной выборки до 18 мм, позволяя работать быстро и эффективно. Рубанок Einhell TE-PL 850 имеет эргономичный, практически-ориентированный дизайн с множеством полезных функций, таких как: наличие ограничителя глубины выборки, параллельного упора, возможности выбора направления пылеудаления влево или вправо, наличие отделения для хранения запасных ножей, выполненного непосредственно в корпусе инструмента. Автоматическая защита лезвия и удобная мягкая ручка обеспечивают оптимальную безопасность при работе с рубанком Einhell TE-PL 850. Наличие кабельного зажима на ручке делает хранение электроинструмента в собранном виде легким и компактным.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 380 ₴



