Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический рубанок Einhell TC-PL 750 обладает достаточной мощностью и производительностью, рабочей глубиной до 2 мм и глубиной выборки до 10 мм. Для получения оптимальных результатов рубанок имеет большой вал с 2-мя ножами. парковочная позиция обеспечивает защиту лезвий ножей от случайного повреждения. Алюминиевая передняя подошва помогает пользователю получить ровную поверхность при обработке. Для снятия фаски на передней алюминиевой опорной плите прорезаны V-образный паз с помощью которого можно гладко обрабатывать края под углом 45°.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 989 ₴


