Садовый измельчитель Einhell GC-RS 60 CB - это прочный и чрезвычайно мощный инструмент для бесшумного измельчения веток, хвороста и садовых отходов с высокой производительностью. Благодаря автоматической подаче измельчение стало еще более эффективным. Долговечный режущий барабан мощно втягивает материал в большое отверстие воронки. Для легкой и удобной транспортировки имеется прочное шасси с колесами и практичная ручка для транспортировки.
Особенности Садовый измельчитель Einhell GC-RS 60 CB:
-
Режущий вал для тихого и эффективного измельчения
-
Большое отверстие воронки и автоматическая подача измельчения
-
Переключатель направления вращения для устранения засоров
-
Прочное шасси с колесами обеспечивает гибкость применения
-
Прочный прозрачный ящик для сбора черенков
-
Встроенный предохранительный выключатель на контейнере для мусора для измельченного материала
-
Практичная ручка для удобной транспортировки в саду
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2850 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.3 кг |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем травосборника | 60 л |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
- Цена: 11 179 ₴







