Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель (шредер) Einhell GC-RS 2540 предназначен для измельчения веток, растений и прочих отходов из Вашего сада. Мощный мотор измельчителя с максимальной потребляемой мощностью в 2500 Вт обеспечивает врашение 8-ми лезвиевого барабанного ножа с максимальной скоростью 40 об/мин обеспечивая при этом измельчение веток диаметром до 40 мм. Его длинный барабанный нож мощно втягивает ветки в большое отверстие воронки. Садовый измельчитель Einhell GC-RS 2540 имеет эргономичный дизайн и удобные колеса для транспортировки.
Особенности Садовый измельчитель Einhell GC-RS 2540:
| Подключение к сети: | 230В - 240В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт S1 2500 Вт S6 40% |
| Частота вращения х.х: | 40 об/мин |
| Макс ветки: | 40 мм |
| Вес нетто: | 11,2 кг |
| Вес брутто: | 12,7 кг |
| Размеры в упаковке: | 625 x 280 x 480 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.8 кг |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 550 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 175 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
- Цена: 9 909 ₴




