Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель Einhell GC-KS 2540 - предназначен для измельчения веток, растений и прочих отходов из Вашего сада. Мощный мотор измельчителя с максимальной потребляемой мощностью в 2500 Вт обеспечивает вращение 2-х двухсторонних ножей с максимальной скоростью 3800 об/мин обеспечивая при этом измельчение веток диаметром до 40 мм.
Воронку садового измельчителя Einhell GC-KS 2540 можно легко откинуть вниз для обслуживания и чистки ножей, при этом цепь двигателя прерывается для обеспечения максимальной безопасности работы. Измельчитель имеет малый вес, эргономичный дизайн и удобные колеса для транспортировки.
Технические характеристики Садовый измельчитель Einhell GC-KS 2540:
- Максимальная мощность, Вт 2500 Вт S6 40%
- Потребляемая мощность, Вт 2000 Вт S1
- Число оборотов на холостом ходу, об/мин 3800
- Максимальная толщина ветки, мм 40
- Вес, кг 11,6
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 415 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
- Цена: 5 436 ₴






