Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический измельчитель Einhell GC-KS 2540 CB является мощным и надежным инструментом для быстрого и эффективного измельчения ветвей деревьев и кустов, а также садовых отходов. Он оснащен двумя долговечными реверсивными ножами из специальной стали, отличающимися высокой производительностью резки. Мощность двигателя равняется 2500 Ватт, а скорость оборотов без нагрузки составляет 3800 об/мин. Щелевое отверстие входной воронки облегчает для машины втягивание материала, который вы хотите измельчить.
Особенности Измельчитель садовый Einhell GC-KS 2540 CB:
- Максимальный диаметр веток для измельчения равен 40 мм.
- Для легкой и удобной транспортировки измельчитель имеет прочные шасси с колесами и практичную транспортную ручку.
- Выключатель двигателя от перегрузки защищает двигатель садового шредера GC-KS 2540 CB.
- Воронку можно открыть для технического обслуживания и очистки.
- При этом безопасность пользователя обеспечивается с помощью предохранителя, прерывающего подачу тока на двигатель.
- Безопасная работа также обеспечивается защитой от перезапуска.
- Шредер оснащен пластиковым баком для измельченного материала.
- Для выбивания любых застрявших в воронке частей предусмотрен толкатель.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
- Цена: 7 634 ₴







