Степлер пневматический Einhell TC-PN 50 - с его помощью Вы можете выполнять сшивание и прибивание различных материалов без усилий быстро и везде, где это Вам необходимо: будь то в доме, мастерской или на даче. Благодаря наличию в комплекте поставки скоб и гвоздей, он готов к немедленному использованию. Корпус из литого алюминия и высококачественные компоненты обеспечивают длительный срок службы пневматического степлера Einhell TC-PN 50. Индикатор уровня загрузки информирует об остатке скоб или гвоздей в корпусе степлера. Вибропоглощающая ручка не скользит, а защитный носик предотвращает непреднамеренный запуск.. Кейс для хранения и транспортировки обеспечивает аккуратное хранение пневматического степлера Einhell TC-PN 50, аксессуаров и бутылочки масла для технического обслуживания и ухода за инструментом. В комплекте с 3х500 скобами размером 5,7 х 16/25/40 мм, 2х1000 гвоздей размером 25/40 мм, а также 2 шестигранными ключами для регулировки инструмента и технического обслуживания.
Технические характеристики пневматического степлера Einhell TC-PN 50:
| Макс.рабочее давление: | 8,3 бар |
| Расход воздуха: прибл. | 0,66 л - 1 выстрел |
| Высота скоб: | 13 - 40 мм |
| Высота гвоздей: | 10 - 50 мм |
| Емкость магазина: | прибл. 100 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.52 кг |
| Производитель | Einhell |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее давление | 8.3 бар |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 392 ₴


