влевовправо

Воздуходувка аккумуляторная Einhell GE-LB 36/210 Li E-Solo (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: 3433620
5 964 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Воздуходувка аккумуляторная Einhell GE-LB 36/210 Li E-Solo:
- Воздуходувка поставляется без аккумуляторов (2 батареи по 18V) и зарядного устройство, которое необходимо приобрести дополнительно. Линейка Power X-Change.
- Бесщеточный двигатель характеризуется надежностью и готовностью к стабильному функционированию.
- Отлично справляется с продолжительной нагрузкой так как мотор не перегревается.
- Легко выдержит высокую нагрузку.
- Сам мотор отличается малым уровнем шума вибрации, не выделяет выхлопа.
- Выдув 816 м.куб /ч обеспечивает оперативную ликвидацию сухой грязи и растительных отходов.
- Турбо-переключатель активирует максимальный надув.
- Точная электроника отвечает за стабильную производительность садовой машины.
- Металлическая кромка на трубе защищает насадку от повреждений.
- Съемные блоки питания легко крепятся на слайдерном креплении.
- Плечевой ремень с мягкой подушкой не врезается в тело и облегчает процесс ношения воздухонагнетателя в процессе «подметания».
- Предусмотрен настенный держатель для хранения в подвешенном состоянии.
- Трехступенчатая регулировка длины трубы.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.61 кг |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 284 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 93.28 дБ |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Форм-фактор | Переносной |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальный объем воздушного потока | 816 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 58.3 м/сек |
- Цена: 5 964 ₴






