Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пылесоса Einhell TE-VC 2340 SA:
- ECO пылесос, высокая мощность всасывания / низкая потребляемая мощность
- Мощный и энергоэффективным с пониженным уровнем шума Bi-Turbo двигатель
- 40л бак из нержавеющей стали
- Всасывающий шланг 36 мм
- Ручка для переноски и дополнительная складная рукоятка для транспортировки
- 2 больших колеса и 2 ролика
- Розетка с функцией автоматического отключения с задержкой в 5 сек.
- Телескопический из нержавеющей стали всасывающий патрубок
- Адаптер воздуходува для очистки труднодоступных местах
- Держатель для аксессуаров на корпусе пылесоса
- Сливная горловина с крышкой
- Кронштейны для намотки кабеля
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Объем пылесборника | 40 л |
| Разрежение | 230 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 376 мм |
| Глубина | 752 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
- Цена: 5 998 ₴




