Пылесос Einhell TC-VC 1820 SA является высококачественным универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (засасывание разлитых жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell . Его двигатель достигает высокого уровня всасывания 180 мБар. 2х-полосная система для отработанного воздуха и охлаждения двигателя чистым воздухом снижает нагрузку на двигатель.
Пылесос Einhell TC-VC 1820 SA отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается при всасывании жидкости благодаря поплавковому выключателю. Поролоновый (вспененный) фильтр защищает двигатель от загрязнения во время всасывания жидкости. Пылесос Einhell TC-VC 1820 SA имеет встроенную розетку мощностью 2200 Вт (16А) для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения как только подключенный инструмент включен и отключения пылесоса с задержкой около 5 сек. после того, как инструмент выключен, так что пыль удаляется полностью. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Для удобства работы и мобильности есть ручка для переноски и 4 ролика.
Особенности Пылесос Einhell TC-VC 1820 SA:
- Максимальная мощность, Вт 1250
- Максимальная мощность всасывания, мбар 180
- Емкость контейнера, л 20
- Всасывающий шланг, мм длина 1,5 м, Ø 36 мм
Комплектация Пылесос Einhell TC-VC 1820 SA:
- шланг /1.5 м 36 мм
- адаптер /воздуходува
- поролоновый фильтр
- всасывающая трубка /из 3 частей
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Разрежение | 180 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.52 кг |
| Высота | 326 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
- Цена: 4 398 ₴





