Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный пылесос Einhell TH-VC 1820 S - универсальный многоцелевой пылесос для сухой и влажной уборки. Пылесос Einhell TH-VC 1820 S оснащен вместительным 20-литровым контейнером из нержавейки. Пылесос Einhell TH-VC 1820 S имеет диаметр всасывающего шланга 36 мм (длина шланга в этой модификации 3 м), удобную ручку для переноски во время пользования. Аксессуары для уборки расположены на специальном держателе, находящемся непосредственно на корпусе пылесоса Einhell TH-VC 1820 S. Аппарат оснащен поплавковым выключателем, что позволяет использовать инструмент для всасывания жидкости - как только пылесос втянет жидкость, инструмент автоматически отключится.
Особенности Вакуумный пылесос Einhell TH-VC 1820 S:
- Потребляемая мощность, Вт 1250
- Максимальная мощность всасывания, мбар 180
- Емкость контейнера, л 20
- Всасывающий шланг, мм длина 3 м, Ø 36 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Разрежение | 180 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 68 литр/сек |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Функция выдува | Да |
- Цена: 3 330 ₴




