Пылесос Einhell TC-VC 1930 SA Kit - это незаменимый помощник, который хорошо послужит как энтузиастам DIY, так и профессионалам при уборке рабочего места в доме, мастерской и гараже. Его бак из нержавеющей стали емкостью 30 литров предназначен как для сухого мусора, так и жидкостей. Электрическая розетка на 220V, позволяет использовать пылесос с электроинструментом, что помогает выполнять работу чисто и без строительного мусора. С помощью дренажного клапана обеспечивается простая и удобная очистка пылесоса от собранной жидкости. Также у пылесоса имеется функция выдува для быстрой очистки всасывающего шланга или удаления мусора из узких щелей.
Особенности Пылесос Einhell TC-VC 1930 SA Kit:
-
Бак из нерж. стали емкостью 30 л с дренажным клапаном
-
Розетка 220V, 16A для подключения инструмента
-
Функция выдува
-
Шланг длиной 2,5 метра, диаметр 36 мм
-
4 колеса для легкой транспортировки
-
Разъем большого диаметра для всасывающего шланга с комбинированной вставкой (сухая/влажная уборка)
-
Крепление аксессуаров на корпусе пылесоса
-
Ручка для переноски и держатель кабеля питания
-
Адаптер для оптимального воздушного потока
-
Система всасывания диаметром 36 мм для высокопроизводительной уборки
-
Щелевая насадка
-
3-х элементная составная пластиковая труба
-
Фильтр с большим ресурсом для сухой уборки
-
Фильтр из поролона для влажной уборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Разрежение | 190 мбар |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 328 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Длина | 597.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 3.0 |
| Емкость бака | 30.0 |
| Диаметр всасывающего патрубка | 36.0 |
- Цена: 5 898 ₴








