Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный пылесос Einhell TH-VC 1930 SA является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки, а также для работы вместе с электроинструментом Einhell . Пылесос Einhell TH-VC 1930 SA отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается благодаря поплавковому выключателю. Пылесос Einhell TH-VC 1930 SA имеет встроенную розетку для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения-отключения пылесоса. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.
Технические характеристики Пылесос Einhell TH-VC 1930 SA:
- Подключение к сети: 230В ~50Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Максимальная мощность всасывания: 190 мБар
- Встроенная розетка max мощность: 2250 Вт (16A)
- Объем контейнера: 30 л
- Вес нетто: 5.8 кг
- Вес брутто: 8,4 кг
- Размеры в упаковке: 420 x 380 x 560 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Разрежение | 190 мбар |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 560.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака | 30.0 |
- Цена: 5 380 ₴




