Беспроводной пылесос TE-VC 18/10 Li-Solo от немецкой корпорации Einhell предназначен для уборки загрязнений в сухом и влажном режиме. Оборудование очищает разнофактурные поверхности, эффективно поглощая пыль, крошку штукатурки, гипса, отходов резки, сверления и пиления, разлитые жидкости.
Особенности и преимущества модели TE-VC 18/10 Li-Solo (2347160):
-
надежный двигатель с системной защитой от перегрева и перегрузки продлевает эксплуатационный период;
-
длительная очистка без остановок за счет вместительного резервуара для грязи;
-
расширенная комплектация функциональными насадками позволит использовать устройство в жилых и производственных объектах, очищать труднодоступные зоны;
-
устойчивое основание дает возможность установить агрегат на неровном грунте и наклонных участках;
-
внушительная сила всасывания оперативно удаляет сорные микрочастицы и мусор;
-
длинный шланг увеличивает радиус доступа;
-
ширина поглощающего отверстия исключает застревание сора;
-
быстрое и удобное удаление отходов;
-
установка аккумулятора максимально упрощена и занимает считанные секунды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 10 л |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 3 480 ₴


