Вакуумный пылесос Einhell TC-VC 1825 является высококачественным универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (засасывание разлитых жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell . Его двигатель достигает высокого уровня всасывания 180 мБар. 2х-полосная система для отработанного воздуха и охлаждения двигателя чистым воздухом снижает нагрузку на двигатель. Пылесос Einhell TC-VC 1825 отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается при всасывании жидкости благодаря поплавковому выключателю. Поролоновый (вспененный) фильтр защищает двигатель от загрязнения во время всасывания жидкости. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Для удобства работы и мобильности есть ручка для переноски и 4 ролика.
Технические характеристики Пылесос строительный Einhell TC-VC 1825:
| Подключение к сети | 230В ~50Гц |
| Мощность: | 1250 Вт |
| Максимальная мощность всасывания: | 180 мБар |
| Объем контейнера: | 25 л |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Разрежение | 180 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 67 литр/сек |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 333 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
- Цена: 3 840 ₴



