Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный пылесос Einhell TC-VC 1815 S является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки, а также для работы вместе с электроинструментом Einhell. Пылесос Einhell TC-VC 1815 S отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается благодаря поплавковому выключателю. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.
Технические характеристики пылесоса Einhell TH-VC 1815 S:
- Подключение к сети - 230В ~50Гц
- Мощность:1250 Вт
- Максимальная мощность всасывания:180 мБар
- Расход воздуха:68 л/с
- Объем контейнера:15 л
- Вес нетто:3.7 кг
- Вес брутто:4,6 кг
- Размеры в упаковке:284 x 287 x 495 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Разрежение | 180 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Глубина | 287 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
- Цена: 2 320 ₴










