Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Einhell TH-VC 1812 S - универсальный многоцелевой пылесос для сухой и влажной уборки. Пылесос Einhell TH-VC 1812 S оснащен вместительным 12-литровым контейнером из нержавейки. Пылесос Einhell TH-VC 1812 S имеет диаметр всасывающего шланга 36 мм (длина шланга в этой модификации 1,5 м), удобную ручку для переноски во время пользования. Аксессуары для уборки расположены на специальном держателе, находящемся непосредственно на корпусе пылесоса Einhell TH-VC 1812 S. Аппарат оснащен поплавковым выключателем, что позволяет использовать инструмент для всасывания жидкости - как только пылесос втянет жидкость, инструмент автоматически отключится.
Технические характеристики Пылесос Einhell TC-VC 1812 S:
- Потребляемая мощность, Вт 1250
- Наличие поплавкового клапана: +
- Функция выдува: +
- Максимальный расход воздуха, л/с 68
- Максимальная мощность всасывания, мбар 180
- Емкость контейнера, л 12
- Всасывающий шланг, мм длина 1,5 м, Ø 36 мм
- Вес, кг 3,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Разрежение | 180 мбар |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина всасывающего патрубка | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 285.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака | 12.0 |
| Диаметр всасывающего патрубка | 36.0 |
- Цена: 2 155 ₴



