Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила Einhell TE-AP 1050 E — это высококачественный инструмент, созданный для профессионалов. Она отлично выполняет широкий спектр работ по распиловке и максимально полезна в те моменты, когда необходим быстрый распил. Маятниковый ход и двигатель мощностью 1500 Вт позволяют этой пиле справиться практически с любым материалом. Предусмотренная возможность поворота головки пилы обеспечивает максимальную маневренность и позволяет менять направления распила без изменения рабочего положения.
Особенности Сабельная пила Einhell TE-AP 1050 E:
- Мощность 1050 Вт
- Амплитуда хода 29 мм
- Макс. толщина пропила в древесине 200 мм
- Макс. толщина пропила в стали 20 м
- Питание от сети 230 В | 50 Гц
- Частота хода 0 — 2700 мин^-1
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 3.75 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Размер хода полотна | 29 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 997 ₴


