Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пилы сабельной Einhell TC-AP 650 E:
- Замена пильного полотна без применения инструмента
- Регулировка подошвы без применения инструмента
- Электронное регулирование частоты хода с преднабором частоты
- Эргономичный, тонкий дизайн с мягкой рукояткой
- Длина рабочего хода: 20 мм
- Глубина пропила в дереве: 150 мм
- Глубина пропила в стали: 10 мм
- Величина хода: 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
- Цена: 2 994 ₴


