Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1410 предназначена для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов в дереве и пластике. Большая удобная эргономическая рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидывающимся защитным кожухом делают длительную работу с ручной циркулярной пилой Einhell TC-CS 1400 удобной и безопасной. Ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1410 оснащена функцией плавного пуска, которая позволяет запускать пилу, не нагружая редуктор.
Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TC-CS 1410:
- Подключение к сети:230В ~ 50Гц
- Потребляемая мощность:1410 Вт
- Частота вращения х.х: 5500 об/мин
- Глуб.реза при 90°/45°67 мм / 46 мм
- Размер диска / число зубьев :190x30x2,5 мм / 24
- Вес нетто:4,35 кг
- Вес брутто:5,76 кг
- Размеры в упаковке: 376x291x272 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 4.35 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 095 ₴


