Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная Einhell TC-CS 1200 удобная и мощная ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1200 предназначена для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов в дереве и пластике. Большая удобная эргономическая рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидывающимся защитным кожухом делают длительную работу с ручной циркулярной пилой Einhell TC-CS 1200 удобной и безопасной.
Глубина резания и угол наклона пилы регулируются без инструментов, а твердосплавный HW/TCT диск позволяет резать как вдоль так и поперек волокна.
Технические характеристики Дисковая пила Einhell TC-CS 1200:
- Потребляемая мощность, Вт 1200
- Число оборотов на холостом ходу, об/мин 5000
- Глубина резки при 90º, мм 55
- Глубина резки при 45º, мм 37
- Ø диска, мм 160x16x2,5 мм
- Количество зубцов 24
- Вес, кг 4,5
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 647 ₴


