Пила циркулярная Einhell TE-CS 190/1 сконструирована для оперативного раскроя дерева и его производных, пластика, листового алюминия. Сетевой инструмент подходит для решения бытовых задач и базовых операций в столярных и мебельных цехах.
Особенности Пила циркулярная Einhell TE-CS 190/1:
-
электродвигатель характеризуется достойной производительностью и продолжительным ресурсом, ориентирован на повышенный уровень нагрузок;
-
безопасная установка оснащения после блокировки шпинделя нажатием кнопки;
-
LED-подсветка зоны обработки;
-
указательный маркер для определения ширины отрезаемого куска;
-
алюминиевая подошва легко скользит по распиливаемому полотну, создает оптимальную опору при подаче заготовок;
-
параллельный упор гарантирует особую точность порезки;
-
кожух над оснасткой исключает порезы;
-
для предотвращения загрязнения рабочего места предусмотрен адаптер под пылесос;
-
глубина врезки и степень наклона выставляются бесключевым методом;
-
противоскользящая накладка на ручке дает уверенный захват в любой ситуации;
-
совместима с направляющими.
Характеристики Пила циркулярная Einhell TE-CS 190/1:
|
Глубина пропила 45° |
48 мм |
|
Напряжение |
однофазный (220 В) |
|
Максимальная глубина пропила 90° |
66 мм |
|
Тип товара |
дисковые по дереву |
|
Класс |
бытовой |
|
Питание |
от сети |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 4.67 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 776 ₴







