Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила погружная циркулярная Einhell TE-PS 165, это новая и удобная ручная погружная циркулярная пила, серии Expert. Предназначена для многоцелевого использования как любителями так и профессионалами для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов, а также погружных пропилов в массивной древесине, твердых древесно-волокнистых, древесно-стружечных и столярных плитах. Большая удобная эргономическая рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, а панель обзора обеспечивает лучший обзор области резки, что делает длительную работу с ручной погружной циркулярной пилой Einhell TE-PS 165 удобной и безопасной. Прочная алюминиевая подошва с превосходными скользящими свойствами обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Адаптер пылеудаления может быть использован для подключения пылесоса для очистки рабочего места во время работы. Подошва ручной погружной циркулярной пилы Einhell TE-PS 165 также подходит для использования с направляющей Einhell L2000 (приобретается отдельно) , позволяющей легко сделать точный распил.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 6.25 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под 90 градусами | 56 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 42 мм |
| Количество зубцов | 48 |
| Число оборотов диска | 5200 об/мин |
- Цена: 5 178 ₴




