Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Einhell TC-CS 1400 предназначена для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов в дереве и пластике. Большая удобная эргономическая рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидывающимся защитным кожухом делают длительную работу с ручной циркулярной пилой Einhell TC-CS 1400 удобной и безопасной. Ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1400 оснащена функцией плавного пуска, которая позволяет запускать пилу, не нагружая редуктор.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 4.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 782 ₴



