Пила ленточная стационарная Einhell TC-SB 200/1 - идеальный базовый инструмент для амбициозных DIY-энтузиастов которая предназначена для распиловки вдоль и под углом дерева, пластмассы или аналогичных материалов. Ленточная пила оснащена параллельным упором, наклонным столом и патрубком o36 мм для удаления стружки и пыли. Регулятор высоты позволяет выполнять точный рез. Регулируемый по рабочей высоте обрабатываемого материала, регулятор высоты также гарантирует безопасную работу пользователя. Регулируемый многопозиционный стабилизатор снижает вибрацию пильного полотна. Наличие толкателя заготовки обеспечивает дополнительную безопасность при работе с ленточной пилой Einhell TC-SB 200/1. Стол пилы наклоняется -2 - 45 °, позволяя осуществлять сложные наклонные срезы. Параллельный упор и направляющие шарикоподшипники - дополнительная помощь DIY-энтузиасту при выполнении прямых и точных разрезов.
Характеристики Пила ленточная стационарная Einhell TC-SB 200/1:
- Потребляемая мощность: 250 Вт
- Частота холостого хода: 1400 об/мин
- Скорость пильного полотна: 900 м/мин
- Длина пильного полотна: 1400x6,5мм 6Z/25мм
- Максимальная ширина полотна: до 8 мм
- Глубина реза при 90°/45°: 80 / 45 мм
- Вылет : 200 мм
- Размер стола: 305 x 305 мм
- Наклон стола: -2° до +45°
- Подключение пылеудаления: 36 мм
- Вес нетто: 15,8 кг
- Вес брутто: 18,9 кг
- Размеры в упаковке: 420 x 282 x 720 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость подачи | 900 м/мин |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Диаметр патрубка отсасывания | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.9 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Длина | 720 мм |
- Цена: 7 968 ₴





