Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-циркулярная пила Einhell TС-CS 860 Kit предназначена для осуществления резки и пропилов в дереве, паркете, ламинате, ОСБ, ДВП, ДСП, фанере, пластике и керамической плитке. При использовании соответствующего пильного диска.
Большая удобная эргономическая форма корпуса с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, а наличие защитного кожуха делает работу с ручной универсальной пилой Einhell TC-CS 860 Kit удобной и безопасной.
Технические характеристики Мини-циркулярная пила Einhell TС-CS 860 Kit:
| Подключение к сети: | 230В - 240В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт |
| Частота вращения х.х: | 6000 об/мин |
| Размер диска: | 85x10 мм |
| Глуб.реза при 90° | 23 мм |
| Подключение пылеудаления: | 36 мм |
| Вес нетто: | 1,96 кг |
| Вес брутто: | 3,55 кг |
| Размеры в упаковке: | 370x260x130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 23 дерево, металл, пластик |
| Потребляемая мощность | 450.0 |
| Максимальный диаметр диска | 85.0 |
| Максимальное количество оборотов | 6000.0 |
- Цена: 2 410 ₴




