Ручная циркулярная минипила Einhell TC-CS 89 - ручная сетевая малая циркулярка для домашнего мастера, применяемая для продольного и поперечного реза дерева. Циркулярку Einhell TC-CS 89 можно применять для точной и аккуратной резки дерева максимальной глубиной до 27 мм при 90 градусах наклона пильного диска, благодаря наличию параллельного упора.
Особенности и преимущества Einhell TC-CS 89:
-
Оснастка - в качестве пильного диска в циркулярке Einhell TC-CS 89 используется диск диаметром 89 мм.
-
Эффективная система пылеулавливания - есть встроенный адаптер, к которому можно подключить промышленный пылесос.
-
Эргономика - удобная корпус-рукоятка с мягким резиновым противоскользящим покрытием.
-
Точность реза - есть специальная настройка, плавно регулирующая и ограничивающая глубину распила.
-
Прочная конструкция - подошва минипилы Einhell TC-CS 89 изготовлена из алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 1.98 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальная глубина пропила | 27 мм |
| Максимальный диаметр диска | 89 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 990 ₴


