Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Einhell GH-EC 2240 - электрическая цепная пила с мощным электромотором 2,2 кВт. Оснастка в электропиле Einhell GH-EC 2240 регулируется без применения вспомогательных электрических инструментов. Длительность эксплуатации пильного электроинструмента Einhell GH-EC 2240 обеспечивает автоматическая смазка цепи. Цепная электропила Einhell GH-EC 2240 имеет конструкцию с оптимально распределенным весом и удобно расположенной рукояткой, что способствует работе оператора без утомляемости. Данная модификация, помимо повышенной мощности электромотора и ускоренного движения пильной цепи, оснащена функцией плавного пуска.
Технические характеристики Электропила Einhell GH-EC 2240:
- Потребляемая мощность, Вт 2200
- Скорость вращения цепи, м/с 15
- Длина шины, см 40,6
- Длина резки, см 37,5
- Объем масляного бака, л 0,16
- Вес, кг 5,6
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Длина шины | 406 мм |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 7800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 5 124 ₴


